Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2010 году

 

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1 Дудникова Анна Тимофеевна начальник санитарно-технической инспекции МУП «Управление благоустройства»
2 Назарова Ирина Ивановна директор МУ «ДК им.Маяковского»
3 Ваганов Сергей Леонидович начальник группы поработе сличным составом войсковой части 3410
4 Бабин Анатолий Константинович директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
5 Волкова Людмила Геннадьевна заведующая молодежным информационно-правовым центром МУ «Централизованная библиотечная система»
6 Маслова Надежда Ивановна заведующая филиалом №9 МУ «Централизованная библиотечная система»
7 Абдуллатифова Валентина Петровна социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
8 Гоголев Николай Кузьмич пенсионер
9 Васильева Ирина Геннадьевна оператор котельной района №2 филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
10 Мешков Виктор Вениаминович директор филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
11 Пушкарева Любовь Васильевна учитель начальных классов МОУСОШ№23
12 Шерстнев Николай Леонидович мастер механического цеха ООО «Копейское СМУ№1»
13 Миллер Александр Иванович водитель 1 класса ЗАО «Камышинское СУ»
14 Кудра Елена Анатольевна заместитель директора поучебно-производственной работе ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова
15 Сазиков Вячеслав Борисович мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова
16 Багутова Сара Кабеевна воспитатель МДОУ №27 Центра развития ребенка -детского сада Копейского городского округа
17 Белов Леонид Анатольевич старший мастер АДСиВДГО Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
18 Гатиатулин Евдат Мирасович мастер участка хозяйственного обеспечения Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
19 Гейман Людмила Васильевна заместитель главного редактора АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“
20 Ваховский Владимир Николаевич преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж
21 Карпов Юрий Михайлович преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж
22 Калашникова Нина Романовна фельдшер-лаборант Копейского отдела заготовки крови иеекомпонентов ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови»
23 Апалихина Ирина Стейгоновна заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№48
24 Батурина Елена Рифатовна заместитель начальника отдела развития иобучения персонала ОАО «Копейский машиностроительный завод»
25 Бугренков Георгий Владимирович старший оперуполномоченный ОУРУВДпоКопейскому городскому округу
26 Исмадьярова Наталья Васильевна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
27 Мешкова Лидия Львовна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
28 Хавротина Татьяна Федоровна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
29 Шайхутдинова Валентина Николаевна заведующая физиотерапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1»
30 Шихов Вадим Юрьевич милиционер-водитель автохозяйства подразделения тылового обеспечения УВДпоКопейскому городскому округу
31 Сабашвили Тамара Васильевна старший инспектор поисполнению административного законодательства отдела ГИБДД УВДпоКопейскому городскому округу
32 Калаева Елена Ивановна судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов
33 Олюнина Татьяна Дмитриевна главный врач МЛПУЗ Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа
34 Сухих Наталья Владимировна специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лицГосударственного учреждения Управление Пенсионного фонда РФвгороде Копейске Челябинской области
35 Комарова Лариса Адольфовна преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа
36 Рогожин Сергей Петрович преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа

Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...