Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2008 году.

 

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1 Животова Галина Викторовна Пенсионерка, член совета ветеранов поселка Октябрьский
2 Кищенко Юрий Николаевич Пенсионер, член городского литературного объединения «Уголек»
3 Степанова Ольга Николаевна Заведующая отделением дневного пребывания МУ «КЦСОН»
4 Паранина Ольга Васильевна Ведущий экономист ООО «Жилищная управляющая компания»
5 Шарапова Миннегель Закировна Мастер дворовой очистки ООО «Комтранссервис»
6 Рогозин Сергей Борисович Заместитель коменданта войсковой комендатурыв/ч 3410
7 Тычкова Лариса Львовна Директор МУДОД «Детская школа искусств №2»
8 Паршукова Екатерина Федоровна Ветеран городского радио
9 Кирилова Надежда Николаевна Заведующая историческим отделом МУ «Краеведческий музей»
10 Валеуллина Наталья Николаевна Начальник Территориального отдела вг.Копейске иКрасноармейском районе УФСпонадзору всфере защиты прав потребителей
11 Соколова Галина Александровна Главный специалист поматеринству идетству управления здравоохранения
12 Супрун Александр Николаевич Заместитель главного врача помед.части МЛПУЗ «Городская больница №1»
13 Чернова Любовь Акимовна Медицинская сестра МОУ «Детский дом»
14 Потапов Александр Анатольевич Водитель ПЧ-36 ОГПС-6 ГУМЧСпоЧелябинской области
15 Василькив Ольга Аркадьевна Заместитель главного врача помед.части «Стоматологическая поликлиника г.Копейска»
16 Никольский Андрей Сергеевич Производитель работ покап.строительству ООО «Строительная компания „Полистром“
17 Маркин Алексей Иванович Главный механик ООО «Строительная компания „Полистром“
18 Педченко Татьяна Александровна Заместитель директора поадминистративно-хозяйственной части МОУ «Детский дом»
19 Толстикова Лидия Петровна Главный специалист Управления социальной защиты населениягородского округа
20 Курбатов Владимир Васильевич Слесарь поэксплуатации иремонту газового оборудования Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком»
21 Жильцов Вадим Николаевич Мастер службы газовых сетей Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком»
22 Юрочко Александр Иванович Начальник участка поселения ФБУ «Исправительная колония №6»
23 Попова Эльвира Киньябаевна Оперуполномоченный отдела уголовного розыска УВДпоКопейскому городскому округу
24 Овечкина Наталья Викторовна Начальник управления образования администрации городского округа
25 Сухих Римма Георгиевна Начальник отдела аренды земель Управления имуществом Копейского городского округа

распоряжение № 25-р от13.03.2014


Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...