Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2020 году

 

№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Волкова Татьяна Николаевна

 Преподаватель музыкального отделения муниципального учреждения дополнительного образования » детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 1-р    от 09.01.2020

2

Старикова Светлана Иннокентьевна

Аудитор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 3-р от 13.01.2020

3

Киселева Владилена Анатольевна

Инспектор-ревизор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 3-р от 13.01.2020

4

Аксенов Анатолий Викторович

Мастер участка по эксплуатации сетей водоотведения ОСП «Горводоканал-Копейск» МУП ПОВВ

распоряжение № 6-р от 19.02.2020

5

Соснин Сергей Витальевич

Главный инженер ООО «Спектр-1»

распоряжение № 7-р от 19.02.2020

6

 Захарова Татьяна Михайловна

 Заведующая библиотекой семейного чтения №10 муниципального учреждения» Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р от 25.02.2020

7

Адищев Дмитрий Николаевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства 2 категории – народного коллектива ВИА  «Maxhone», звукорежиссер МУ  «ДК им.П.П.Бажова» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р от 25.02.2020

8

Шанцевая Наталья Михайловна

Заведующая хозяйством  МУ  «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р    от 25.02.2020

9

Лобастова Екатерина Федоровна

 Библиотекарь второй категории Библиотеки семейного чтения №9 Муниципального учреждения  «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение №15-р от 08.05.2020

10

Селистровская Ирина Владимировна

 Бухгалтер первой категории Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 15-р от 08.05.2020

11

Мошнина Ирина Николаевна

 Начальник городских курсов гражданской обороны отдела планирования мероприятий гражданской обороны и предупреждения ЧС, подготовки и обучения населения МУ «Управление гражданской защиты населения» администрации Копейского городского округа

распоряжение № 16-р от 08.05.2020

12

Винтерголлер Анастасия Владимировна

Главный специалист отдела жилищных субсидий управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 18-р от 12.05.2020

13

Гриценко Лидия Александровна

Социальный работник Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 18-р от 12.05.2020

14

Подакова Марина Васильевна

Врач-терапевт участковый Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №3 г. Копейск»

распоряжение № 20-р от 19.05.2020

15

Батталова Наталья Борисовна

Фельдшер отделения медицинской профилактики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г. Копейск»

распоряжение № 21-р от 28.05.2020

16

 Лещук Ирина Владимировна

Медицинская сестра участковая поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г. Копейск»

распоряжение № 21-р от 28.05.2020

17

 Бойко Марина Владимировна

 Учитель немецкого языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 42» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

18

Гореславец Марина Яковлевна

Заместитель директора по воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

19

Севостьянова Нина Андреевна

Учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

20

Пономарева Лидия Валентиновна

Консультант по организационно-методической работе Собрания депутатов Копейского городского округа

распоряжение № 26-р от 10.08.2020

21

Рамих Юлия Анатольевна

 Начальник финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 30р от 26.08.2020

22

Мулланурова Светлана Владимировна

Начальник отдела бюджетной и долговой политики финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 30-р  от 26.08.2020

23

Абгалимова Светлана Петровна

Начальник отдела налоговой политики финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 30-р  от 26.08.2020

24

Каримова Ирина Анатольевна

Начальник отдела финансовой социальной сферы, органов местного самоуправления, городского хозяйства и инвестиций финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 30-р  от 26.08.2020

25

Миллер Татьяна Александровна

Учитель-логопед Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40» Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.092020

26

Пудова Юлия Викторовна

Воспитатель дошкольного отделения Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.09.2020

27

 Слетова Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.09.2020

28

Ахмедшин Константин Михайлович

Оперуполномоченный ОУР Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области, капитан полиции

распоряжение № 34-р от 10.09.2020

29

Фролова Екатерина Владимировна

Оперуполномоченный ОУР Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области, лейтенант полиции

распоряжение № 34-р от 10.09.2020

30

Куликова Елена Семеновна

Кондуктор Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 4-р от 01.10.2020

31

Веркеенко Елена Владимировна

Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 44» Копейского городского округа

распоряжение № 22-р от 09.12.2020

32

Копф Нэля Андреевна

председатель первичной ветеранской организации территориального отдела поселка Старокамышинск  Копейского городского округа

распоряжение № 24-р от 15.12.2020


Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...