Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2018 году

 


№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Лапина Светлана Олеговна

заведующий хозяйством Муниципального учреждения дополнительного образования  «Радуга» Копейского городского округа

распоряжение № 1-р от 09.01.2018

2

Карачевцева Татьяна Евгеньевна

методист научно-просветительского отдела Муниципального учреждения «Краеведческий музей» КГО

распоряжение № 5-р от 19.02.2018

3

Титова Елена Ивановна

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ ДОД  «Детская школа искусств № 2» КГО 

распоряжение № 5-р от 19.02.2018

4

Кияткина Ольга Евгеньевна

библиотекарь детско-юношеской библиотеки №7 Муниципального учреждения «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 9-р от 07.05.2018

5

Томчук Ольга Владимировна

библиотекарь библиотеки семейного чтения №5 Муниципального учреждения «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 9-р от 07.05.2018

6

Титова Наталья Михайловна

социальный работник ГСУСО «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 10-р от 07.05.2018

7

Кабанова Роза Георгиевна

специалист по кадрам муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 14-р от 16.05.2018

8

Гайнуллина Светлана Спиридоновна

воспитатель муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Копейского городского округа

распоряжение № 14-р от 16.05.2018

9

Сапельцев АнатолиЙ Анатольевич

начальник программно-технического обеспечения управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 14-р от 16.05.2018

10

Кардополова Любовь Викторовна

преподаватель дисциплины сестринское дело Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Копейский медицинский техникум

распоряжение № 15-р от 17.05.2018

11

Гагарина Наталья Юрьевна

специалист по кадрам Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер г. Копейск»

распоряжение № 15-р от 17.05.2018

12

Котова Маргарита Вячеславовна

помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата г. Копейск;

распоряжение № 21-р от 02.07.2018

13

Пушкарева Юлия Искандаровна

помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата г. Копейск.

распоряжение № 21-р от 02.07.2018

14

Гиске Галина Назимовна

медицинская сестра по физиотерапии общеполиклинического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения  «Стоматологическая поликлиника г. Копейск»

распоряжение № 22-р от 01.08.2018

15

Яковлева Светлана Александровна

учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23» Копейского городского округа

распоряжение №23-р от 01.08.2018

16

Трикоз Ирина Витальевна

главный бухгалтер Муниципального дошкольного образовательного учреждения» Детский сад №29» Копейского городского округа

распоряжение №23-р от 01.08.2018

17

Мулланурова Татьяна Витальевна

медицинская сестра по массажу Муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа –детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 11» Копейского городского округа

распоряжение №23-р от 01.08.2018

18

Юрина Галина Владимировна

экономист 1 категории филиала АО «Газпромраспределение Челябинск» в г.Копейске

распоряжение №26-р от 16.08.2018

19

Гончар Андрей Юрьевич

слесарь по эксплуатации м ремонту газопроводов 5 разряда службы газовых сетей филиала АО «Газпромраспределение Челябинск» в г.Копейске

распоряжение №26-р от 16.08.2018

20

Бочарникова Марина Викторовна

 помощник депутата Собрания депутатов Копейского городского округа П.В.Шредера

распоряжение №27-р от 16.08.2018

21

Степанова Любовь Петровна

 Санитарка Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение №28-р от 22.08.2018

22

Кутишенко Наталья Борисовна

педагог-организатор Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»

распоряжение №32-р от 20.09.2018

23

Ломака Светлана Анатольевна

учитель химии и биологии  Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4»

распоряжение №32-р от 20.09.2018

24

Симакова Любовь Ильинична

музыкальный руководитель   Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №34» Копейского городского округа

распоряжение №32-р от 20.09.2018

25

Хомутинникова Татьяна Константиновна

 учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»

распоряжение №32-р от 20.09.2018

26

 Зайнуллин Радик Расимович

Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение №35-р от 25.09.2018

27

Бушмина Ирина Евгеньевна

 Инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

распоряжение № 40-р от 06.11.2018

28

 Киселева Владилена Анатольевна

инспектор-ревизор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 47-р от 07.12.2018

29

Шевелева Людмила Аркадьевна

оператор котельной 4 разряда района № 3 филиала АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 48-р от 10.12.2018

30

 Синикина Анастасия Евгеньевна

оператор котельной 5 разряда района № 1 филиала АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 48-р от 10.12.2018

31

 Евмененко Геннадий Петрович

Слесарь по ремонту оборудования котельных 4 разряда района №2 филиала АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 48-р от 10.12.2018

32

Ружин Виктор Маркович

член Союза писателей России, член литературного объединения «Уголек» при Центральной городской библиотеке муниципального учреждения  «Центральная библиотечная система» КГО

распоряжение № 50-р от 12.12.2018

33

Кибальник Александр Павлович

член Союза писателей России, член литературного объединения «Уголек» при Центральной городской библиотеке муниципального учреждения  «Центральная библиотечная система» КГО

распоряжение № 50-р от 12.12.2018

 

 


Новости


26 января 2022 в 13:00 состоится заседание Собрания депутатов КГО

24.01.2022 г.

26 января 2022 года в 13:00 состоится 24 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.   Повест...

Прием избирателей 12 января 2022 года

11.01.2022 г.

  Вниманию избирателей!   12 января 2022 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа пр...

22 декабря 2021 года в 13:00 состоится 23 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

20.12.2021 г.

  Повестка дня:        1. О бюджете Копейского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 202...