Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2015 году

 


№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Старикова Светлана Иннокентьевна

Аудитор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 2-р от 23.01.2015

2

Довольнова Мария Петровна

Воспитатель МДОУ №40 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

распоряжение № 3-р от 29.01.2015

3

Пешкова Людмила Ивановна

Воспитатель МДОУ №40 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

распоряжение № 3-р от 29.01.2015

4

Фомина Лилия Накиповна

Заведующий МДОУ д/с №16 Копейского городского округа

распоряжение № 4-р от 29.01.2015

5

Меркурьев Геннадий Васильевич

Слесарь – сантехник 4 разряда ООО «Уют-ЖКХ-2»

распоряжение № 10-р от 24.02.2015

6

Костарев Александр Анатольевич

Слесарь – сантехник 5 разряда ООО «Сфера»

распоряжение № 11-р от 24.02.2015

7

Калиниченко Ольга Юрьевна

Инженер контрольно-технического отдела МУ «Городская служба заказчика»

распоряжение № 12-р от 24.02.2015

8

Москаленко Людмила Юрьевна

Главный бухгалтер ООО «Спектр-5»

распоряжение № 13-р от 24.02.2015

9

Валиуллина Мария Викторовна

заведующий МДОУ детского сада №24 Копейского городского округа

распоряжение № 15-р от 27.02.2015

10

Клевакина Людмила Ивановна

Культорганизатор учреждения «Дом культуры им. С.М.Кирова»

распоряжение № 16-р от 27.02.2015

11

Кожевникова Наталья Владимировна

Преподаватель МУ ДОД «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 16-р от 27.02.2015

12

Штукин Виктор Георгиевич

Тренер-преподаватель МОУ ДОД СДЮШОР №1 Копейского городского округа

распоряжение № 17-р от 11.03.2015

13

Петухова Зинаида Петровна

Санитарка ГСУ СО «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 23-р от 29.04.2015

14

Иваева Любовь Алексеевна

Библиограф информационно- библиографического отдела МУ  «ЦБС»

распоряжение № 24-р от 30.04.2015

15

Шмаль Татьяна Григорьевна

Социальный работник МУ» Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО

распоряжение № 26-р от 07.05.2015

16

Сафонова Елена Юрьевна

Ведущий специалист отдела назначения социальной поддержки управления социальной защиты населения КГО

распоряжение № 26-р от 07.05.2015

17

Таволжанская Елена Петровна

Медицинская сестра по массажу отделения лечебной физкультуры и массажа МЛПУЗ КГО  «Городской врачебно-физкультурный диспансер»

распоряжение № 30-р от 01.06.2015

18

Путилкина Екатерина Николаевна

Фельдшер-лаборант КДЛ МЛПУЗ  «Горбольница №1 КГО»

распоряжение № 30-р от 01.06.2015

19

Воинцева Ирина Алексеевна

Санитарка хирургического отделения МЛПУЗ  «Горбольница №1 КГО»

распоряжение № 30-р от 01.06.2015

20

Середа Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД  ДТДиМ КГО

распоряжение № 33-р от 11.08.2015

21

Пилюгина Светлана Валентиновна

 Учитель профессионально-трудового обучения МС (к) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья С (К)ОШИ VIII вида КГО

распоряжение № 33-р от 11.08.2015

22

Копп Дарья Викторовна

 Менеджер по персоналу филиала АО «Газпромгазораспределение Челябинск»

распоряжение № 35-р от 19.08.2015

23

Зайцев Юрий Анатольевич

Мастер службы элекктрохимической защиты филиала АО «Газпромгазораспределение Челябинск»

распоряжение № 35-р от 19.08.2015

24

Игуменшева Елена Владимировна

Учитель математики МОУ СОШ №1 КГО

распоряжение № 36-р от 28.08.2015

25

Ганеман Наталья Александровна

Завхоз МДОУ детский сад №29 комбинированного вида КГО

распоряжение № 37-р от 02.09.2015

26

Барсукова Татьяна Ивановна

Мастер производственного обучения ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В.Хохрякова»

распоряжение № 38-р от 03.09.2015

27

Гарифьянов Равиль Ахматгаряевич

Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов МУП  «КПАП»

распоряжение № 39-р от 04.09.2015

28

Иванчикова Наталья Анатольевна

Музыкальный руководитель МДОУ №18 детский сад комбинированного вида второй категории КГО

распоряжение № 40-р от 10.09.2015

29

Скиндерева Елена Сергеевна

Учитель технологии МОУ СОШ №6 КГО

распоряжение № 40-р от 10.09.2015

30

Чудаева Валентина Сергеевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ» 23 КГО

распоряжение № 40-р от 10.09.2015

31

Хадеева Юлия Владимировна

Социальный педагог МОУ СОШ №48 КГО

распоряжение № 40-р от 10.09.2015

32

Ваулин Михаил Анатольевич

 Технический редактор телеканала «Инсит- ТВ» ООО «Инсит-ТелеКом»

распоряжение № 42-р от 22.09.2015

33

Ермоленко Елена Борисовна

Учитель технологии МОУ СОШ № 13 КГО

распоряжение №3-р от 02.10.2015

34

Перчаткина Наталья Владимировна

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

35

Демакова Валентина Никитична

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

36

Стерликова Светлана Дмитриевна

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

37

Шишлева Галина Андреевна

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

38

Лопашов Тихон Васильевич

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

39

Пестриков Геннадий Николаевич

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

40

Капитан полиции Масалимова Люция Халитовна

Инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения) ОГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №7-р от 30.10.2015

41

Капитан полиции Бирюков Иван Сергеевич

Старший оперуполномоченный отделения по раскрытию преступлений против личности отдела уголовного розыска Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №7-р от 30.10.2015

42

Тумакова Надежда Ивановна

 Учитель математики МОУ СОШ №24 КГО

распоряжение №9-р от 11.11.2015

43

Варфоломеева Любовь Ивановна

Заместитель директора по УВР МОУ СОШ №43 КГО

распоряжение №9-р от 11.11.2015

44

Панасенко Елена Васильевна

Заместитель главного врача медицинской части ГБУЗ «Областной центр восстановительной медицины и реабилитации „Березка“

распоряжение №10-р от 11.11.2015

45

Тимошина Татьяна Петровна

Медицинская сестра палатная ГБУЗ «Областной центр восстановительной медицины и реабилитации „Березка“

распоряжение №10-р от 11.11.2015

46

Скореднова Ольга Васильевна

Главный бухгалтер АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“

распоряжение №16-р от 16.11.2015

47

Плеченко Ирина Николаевна

Бухгалтер АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“

распоряжение №16-р от 16.11.2015

48

Рожков Евгений Юрьевич

Инженер теплотехника ООО  «Тепло и Сервис»

распоряжение №17-р от 20.11.2015

49

Завражин Сергей Иванович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрического оборудования ОАО «Челябоблкоммунэнерго» филиала  «Копейские электротепловые сети»

распоряжение №18-р от 20.11.2015

50

Бич Ирина Борисовна

Преподаватель МУ ДО «Детская школа искусств №1» КГО

распоряжение №19-р от 20.11.2015

51

Попова Наталья Андреевна

Библиотекарь МУ ДО «Детская школа искусств №1» КГО

распоряжение №19-р от 20.11.2015

52

Чухарева Оксана Владимировна

 Заместитель директора по УВР МУ ДО «Детская школа искусств №1» КГО

распоряжение №19-р от 20.11.2015

53

Янчер Алефтина Никитовна

Фельдшер отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях здравоохранения «Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа»

распоряжение №23-р от 07.12.2015


Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...